Эзотерика

Решено

Добрый день дорогие эксперты ! Скажите есть ли на мне какой либо негатив ? Если есть кто его на меня навёл ? Зовут меня Эсмира , заранее спасибо за ответ ! - вопрос №2989392

изображение из вопроса - Добрый день дорогие эксперты ! Скажите есть ли на мне какой либо негатив ? Если есть кто его на меня навёл ? Зовут меня Эсмира , заранее спасибо за ответ !

сентябрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Негативное вмешательство есть сглаз, вы сами притягиваете

    сентябрь 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lobotoаmt

    103-й в Эзотерике

    Онлайн

    негатив присутствует но я бы сказал что это скорее бытовое,  на вас липнут сплетни слухи, наговоры от обсуждений за спиною. вы слишком часто на слуху не у тех людей.
    кто именно вредительствует можно определить только чисткой с возвратом, если негатива достаточно вредитель проявит себя.

    сентябрь 13, 2018 г.