Красота, Здоровье

Здравствуйте, меня зовут Элиза, мне 22 года. У меня тоже болит мизинец на левой руке,красная пятна на ногтевой пластинке. Ужасно больно, хоть на - вопрос №2989428

горячее и на холодное

сентябрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Что требуется от нас?!
    Покажитесь врачу со своим мизинцем-врач оценит состояние, даст рекомендации.
    Не видя вашего мизинца с красным пятном на ногте, затруднительно что-то советовать.
    Возможно -ушиб или прищемили, вспомните как появились изменения, не травмируйте место.
    Будьте здоровы!

    сентябрь 14, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Этот вопрос лучше задать в раздел Медицина  http://www.liveexpert.ru/topic/health

    сентябрь 16, 2018 г.