Эзотерика

vip

Здравствуйте!скажите пожалуйста есть негативное влияние на Владимира 11,09,89г.?спасибо - вопрос №2989445

сентябрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Есть влияние от женщины, замешан денежный интерес.

    сентябрь 12, 2018 г.

    Инга Керро

    523-й в

    Здравствуйте.Есть от женщины, с которой у него был интим.

    сентябрь 12, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Наличие негатива, либо его отсутствие смотрится по фото.

    сентябрь 12, 2018 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Да, есть на нем магическое воздействие, идет от какой-то  женщины

    сентябрь 12, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    негатива порчи я не увидел да есть линия спада но это не не так прям смертельно и трагично ситуация нормализуется а вот совет сходить в церковь и купить ладанку и носить это самое мощная защита

    сентябрь 13, 2018 г.