Медицина

Здравствуйте.У меня проблемы со спиной,часто и по долгу происходят боли в спине или в груди(часто бывает что не могу поворачиваться и если нагинаюсь появляются сильные боли в груди или при движении - вопрос №2989480

или просто резко прихватит).Так же не зависимо от болей затруднено дыхание, тяжело дышать, не хватает воздуха.Откашливаеться часто затруднено вязкая, сгустками макрота.Какие обследования пройти? И какой это может быть диагноз?(У Лора была, здава только соском на грибы-отрицательно.Пропила Ацц, деринат капала, люкголь мазала горно.Эффекта не какого, все так же.

сентябрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Скорее всего у Вас обострение остеохондроза. Мокрота — признак бронхита.
    Вам нужно обратиться к терапевту — сдать кровь и мочу, сделать рентген легких, возможно ЭКГ. Также Вам нужна консультация невролога. Далее уже по результатам.

    сентябрь 12, 2018 г.
  • Добрый день, Мария.
    Да вероятнее всего есть проблемы в грудном отделе позвоночника, так же возможна патология легочной системы.
    В мерпер необходимо сделать МРТ шейного, грудного отдела позвоночника, рентгенографию лёгких, показаться неврологу, терапевту.

    сентябрь 12, 2018 г.