Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Дорогие эксперты, хочу поехать во Францию с 26 Сентября до 1 Октября. Хорошая ли будет поездка? Будет ли выгодна для работы? Мария 1979.01.30 - вопрос №2989776

сентябрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 21

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карты не указывают линию неприятностей или каких то проблем.тем более как бы сказать вы готовы к этой поездке отмены или переноса задуманного карта закрытая.есть шанс удаачи и успеха.

    сентябрь 12, 2018 г.

    Esmira

    1-й в

    Поездка очень хорошая, много перспектив, откроются какие то новые варианты и идей для вас, хорошие знакомство с людьми с которыми в дальнейшем будут возможности вместе что то зделать в плане работы.

    сентябрь 12, 2018 г.

    Инга Керро

    523-й в

    Поездка пройдёт прекрасно, отдохнёте морально, новые впечатления, много радости.Для работы будет выгодна.Смело езжайте, не разочаруетесь.

    сентябрь 12, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер .  Для  вас идет поездка  очень  удачной  и для  работы  выгодна  в том  числе.  Удачи  вам

    сентябрь 12, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер, вы хорошая девушка но по жизни вам не везёт на личном фронте.Чувствуется раньше уже ездили, но вас как притягивали назад, идёт кровная женщина.Едьте пройдет хорошо, но меньше кому то говорите.Там где сейчас живёте есть негатив, может влиять на ваше злздоров.Желаю вам любви и счастья, и подробнее смогу посмотреть в чате, с уважением Андрей Спаситель

    сентябрь 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    166-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Да, будет выгода ,
    поездка будет удачная

    сентябрь 12, 2018 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Поездка пройдет хорошо.Для работы будет очень выгодна.Никому не говорите о ней, чтобы не сглазили ее. Необходимо именно на этом этапе принять четкое решение, для чего требуется проявить всю свою решимость и силу. Возможно, в скором будущем вас посетят приятные известия, способные повлиять на развитие вашей карьеры что, несомненно, порадует вас и подарит необходимые жизненные силы и заряд энергии. Также вас ждет в ней приятное знакомство.Всего доброго.

    сентябрь 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Мария, я спросила у таро, что принесет вам поездка- выходит идет разрушение,
    а она у вас точно состоится?
    как-то всё сомнительно показано по картам.
    Если все таки вы поедете-то готовьтесь к самому плохому...
    извините за такой прогноз..

    Всего вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 12, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    может перенестись по срокам

    сентябрь 12, 2018 г.

    АФИНА

    132-й в Эзотерике

    Возможна отмена поездки или перенос ее по времени. Пока она Вам никакой радости не принесет.

    сентябрь 12, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.поездка случится.она будет приятной.но конкретно для работы никакой пользы не принесет.больше для души, для так называемого внутреннего наполнения.вам необходимо сменить обстановку.но за этим ничего стоящего не будет.

    сентябрь 12, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Очень хорошие указания на обозначенный период.Поездка пройдет организованно, рабочие моменты будут хорошо организованны и эмоциональный климат Вам понравится.
    Всего доброго!

    сентябрь 12, 2018 г.

    Vectorvita

    588-й в Эзотерике

    Добрый вечер, поездка будет. Плохого в ней ничего не видно, вам ничего не угрожает. Но вот выгоды не видно тоже, идет разочарование результатом, те не так как вы планируете все сложится.

    сентябрь 12, 2018 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Поездка не оправдает ваших надежд

    сентябрь 12, 2018 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Выгода присутствует. Поездка пройдет нормально.

    сентябрь 12, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Поездка будет удачно и выгодной для работы… Все пройдет удачно… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.

    сентябрь 12, 2018 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вместо того чтобы принять конкретное решение и попытаться воплотить его в жизнь, вы тратите время на безрезультатное обдумывание происходящего,  все больше удаляясь от реальной проблемы. Поездка во Францию состоится. Вы без труда добьетесь осуществление задуманного, причем с помощью ваших коллег или знакомых. Исход событий зависит от влиятельго человека,  который покровительствует вам в ваших начинаниях.

    сентябрь 12, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте расклад показал, что поездка будет в назначенные сроки, пройдёт легко, дела решите быстро за маленький срок и максимально дел, успеете и отдохнуть тоже. Очень удачная поездка.

    сентябрь 12, 2018 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, эта поездка принесет финансовые плоды, но не столь большие, как можно представить. Перспектива кажется интересной, но в плане реализации ее в жизнь окажется не такой уж и гибкой. Нужно будет потратить много нервов и времени на ее реализацию. Но Вы сможете воспользоваться конструктивно полученными результатами.

    Сама же поездка пройдет на хорошем уровне, без казусов, можно ехать спокойно.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна

    сентябрь 13, 2018 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Мария. Поездка будет весьма благоприятной, будет какое-то очень приятное знакомство, но с точки зрения работы особых результатов в этот раз не будет.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    сентябрь 13, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    благоприятная у вас идет поездка… возможно в поездке знакомство будет с интересным мужчиной…

    сентябрь 13, 2018 г.