Бизнес

Не везьот с финансами помогите. - вопрос №2989782

изображение из вопроса - Не везьот с финансами помогите.

сентябрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Оксана

    28-й в

    Добрый день, Людмила,

    Это очень распространенный! и глубокий вопрос сегодня, потому что проблемы с финансами — это верхушка айсберга и лишь показывают наши внутренние проблемы. Для вашего более ясного понимания обрисую возможные причины этой ситуации:
    1. занимаетесь не тем делом/не своим делом
    2. думаете только о материальной стороне вопроса, т.е. работаете не ради радости и самореализации  в первую очередь, а просто ради денег, т.е. ваша Душа спит.
    3. не умеете благодарить Вселенную и людей, все время мало, не то и не так
    4. пытаетесь зарабатывать только на мужских энергиях, не реализуя свою Женскую часть — это грубое нарушение энергетики,
    5. берете в долг и не отдаете, в том числе кредиты — также вредны, поэтому Вселенная проводит такие корректировки,
    6. не помогаете более слабым и малоимущим (если нет возможности помочь деньгами, нужно помогать делами, советом, поддержкой)
    7. родовые проблемы — встречается в 99,9% случаях — безденежье идет по роду
    8. негативные установки в подсознании — встречается в 99% случаев, и чтобы вы не делали и как ни старались, денег нет и не будет, потому что ваше подсознание блокирует их поток
    9. у вас много «паразитов» в окружении, которые тянут вашу энергию, и как результат — мешают реализации и процветанию
    10. вы находитесь в «низком» тоне — депрессия, страхи, недовольство жизнью и т.д., т.п. — может обрезать поток денег.

    это только базовый список, по нему и глубже можете диагностироваться у очень хороших психологов, коучей, наставников, что конкретно у вас, мне трудно судить, для этого нужна консультация.

    Мудрости Вам.

    сентябрь 12, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    По просмотру видно, зарабатывать можете, но деньги тратите«в никуда», пускаете по ветру, приходиться занимать, а отдавать бывает-нечем.
    С деньгами нужно иначе-все зависит от вас и ваших действий, пересмотрите свои доходы и расходы-сделайте выводы, без чего можно обойтись, а что необходимо-в первую очередь, изменения заметите после временного контроля над происходящим!
    Успехов!

    сентябрь 13, 2018 г.