Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые экстрасенсы. Что чувствует и думает по отношению ко мне мужчина (Владимир) представленный на фото? - вопрос №2989914

изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые экстрасенсы. Что чувствует и думает по отношению ко мне мужчина (Владимир) представленный на фото?

сентябрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    ну пока у вас я не вижу отношений. в чувствах выпадает обман. в мыслях флирт и легкость. в намерениях женщина земной стихии или женщина темноволосая, которая ка хозяйка. все может все умеет. я бы сказала что он не свободен. нужно конечно делать полный расклад с уточняющими картами.

    сентябрь 12, 2018 г.