Эзотерика

Решено

Как этот молодой человек относится к этой женщине? Что ей от него ждать? Стоит ли беспокоиться из-за его внимания? - вопрос №2990059

изображение из вопроса - Как этот молодой человек относится к этой женщине? Что ей от него ждать? Стоит ли беспокоиться из-за его внимания? изображение из вопроса - Как этот молодой человек относится к этой женщине? Что ей от него ждать? Стоит ли беспокоиться из-за его внимания?

сентябрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Сейчас вы на этапе перемен оттвас зависит некий решающий шаг, который вы должны сделать, чтобы перейти от влюблённости к настоящему союзу.

    сентябрь 13, 2018 г.