Эзотерика

Ув., Эксперты ! В какой сфере получиться работать и быстрее начну зарабатывать: 1 пойти на обучение к Василию 2 заработок на партнерских программах в интернете 3 устроиться в агенство недвижимости - вопрос №2990078

Венера 28.08.1960 г.р. ( если 3-й вариант, то возьмут-ли меня из-за возраста, если возьмут, то куда лучше- жилая или коммерческая недвижимость)
Василий ( обучение) год рождения не знаю, дата- 30.11.

Вопрос задан анонимно сентябрь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Самое выгодное для вас это пойти к Василию, заработок на партнерских программах в интернете и агенство недвижимости не пренесут вам ничего кроме разочарования, скажу больше. Лучше искать четвёртый вариант, если хотите заработать.