Я ездила недавно сдавать в университет зачет, пересдача и сказали позвонить спросить сдала не сдала, завтра уже позвоню, скажите я сдала или нет? Ольга 1.08.97 Скажите это очень срочно пожалуйста - вопрос №2990102

дорогие эксперты😊 изображение из вопроса - Я ездила недавно сдавать в университет зачет, пересдача и сказали позвонить спросить сдала не сдала, завтра уже позвоню, скажите я сдала или нет?
Ольга 1.08.97
Скажите это очень срочно пожалуйста

сентябрь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Сдали.

    сентябрь 13, 2018 г.