Эзотерика

Решено

Как этот молодой человек относится к этой женщине? Что ей от него ждать? Стоит ли беспокоиться из-за его внимания? - вопрос №2990192

изображение из вопроса - Как этот молодой человек относится к этой женщине? Что ей от него ждать? Стоит ли беспокоиться из-за его внимания? изображение из вопроса - Как этот молодой человек относится к этой женщине? Что ей от него ждать? Стоит ли беспокоиться из-за его внимания?

сентябрь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Какой-то опасности этот молодой человек не несет.
     Он очень увлечен девушкой, но не решается как-то к\активно проявиться в этом плане. скорее всего, в конце-концов, он остынет,  почувствует,  что нет перспектив, и отойдет в сторону.
    Удачи!

    сентябрь 13, 2018 г.