Эзотерика

Решено

Доброго времени суток, уважаемые эксперты. Меня волнует фрагмент из сна. Почему во сне знакомый меня спросил "Я правда вам понравился на литературе?". Что он этим хотел донести? Почему на - вопрос №2990361

"Вы"? Ведь мы одного года рождения, причем тут литература?

сентябрь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛАНА

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. «Литература» это по сути совокупность любых письменных текстов, как вид искусства порой содержит и явный вымысел. Судя по вопросу, мужчина может быть озабочен либо перепиской, либо выдавать желаемое за действительное, стараться подать себя в лучшем свете (обращение на «Вы» общепринятое уважительное обращение).
    Всего доброго.

    сентябрь 13, 2018 г.