Эзотерика

Решено

Что сделать етому типу чтоби отстал от моей жени а жил нормально с моей сестрой!?? Ето мой швагер а клинья бьет к моей жене! Магию какую? Порчу или отврат какой ? Поможете? - вопрос №2990404

изображение из вопроса - Что сделать етому типу чтоби отстал от моей жени а жил нормально с моей сестрой!?? Ето мой швагер а клинья бьет к моей жене! Магию какую? Порчу или отврат какой ? Поможете?

сентябрь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Сделать можно много чего с помощью магии, но нужно время/терпение и средства, если располагаете и тем и другим, обращайтесь!

    сентябрь 13, 2018 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    почему бы просто не постучаться в бубен, зачем вам именно шаманский, это слишком дорого.
    и жена...  что это за жена такая которую с привязи спускать нельзя чтоб по рукам  не пошла...?

    сентябрь 14, 2018 г.