Красота, Здоровье

Здравствуйте. Сделала смывку колор офф эстель, получилась желто-оранжевая на 9 уровне. Покрасилась лондой с 3% оксидом 7.1+8.1+0.88 4 см. Естественно результат с зеленым оттенком. Хочу тонировать - вопрос №2990540

лондой 7.7. Перекроют ли это зеленый оттенок, если нет то каким цветом тонировать? В идеале хотела бы получить 7.0, 6.0, без рыжего и зеленого)

сентябрь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Да, коричневый выбранный вами оттенок-уберет зелень и рыжину, сравняет цвет!
    Успехов!

    сентябрь 13, 2018 г.