Любовь, отношения - вопрос №299055

Добрый день. Скажите, пожалуйста, как ко мне относится эта девушка, есть ли у нее ко мне чувства? Александра 20.01.1989 и Ашот 23.04.1987

Вопрос задан анонимно июль 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, у нее есть к вам чувства, но по натуре своей она достаточно сдержана и не всегда проявляет свои чувства..

    Удачи!

    июль 6, 2012 г.

    Trisel

    92-й в

     Чувства симпатии есть… она от вас ждёт активных действий.

    июль 6, 2012 г.

    Ксения (Райдофеу)

    369-й в Эзотерике

    На ваш вопрос выпали карты Старших арканов, это значит, что она вас воспринимает ярко, понимает, но в ее сердце сейчас пустота, одиночество и еще она бы хотела с вами каких-то отношений.

    Удачи

    июль 6, 2012 г.