Эзотерика

Решено

Белое платье, лестница, краска - вопрос №2990585

Добрый день! помогите понять сон, пожалуйста. Приснился позавчера, якобы захожу в какой-то большой огромный зал, кто-то попросил подняться наверх, на мне красивое белое платье, я поднимаюсь по этой лестнице наверх (лестница с перилами, белого цвета, ступенек не помню, такие как в старые давние времена были), я поднялась на второй этаж по этой лестнице, потом заметила, что лестница только покрашена и кто-то испачкался в краске, я не захотела пачкаться и спустилась обратно на 1 этаж и спокойно продолжила дальше ходить по залу. Спасибо за помощь

Вопрос задан анонимно сентябрь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Добрый вечер, у вас есть возможность так сказать начать все заново, но ваш страх вам мешает, вы боитесь идти вперед.

    сентябрь 13, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Прекрасные перемены в делах сердечных.

    сентябрь 14, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что, кто-то, помешает исполнению какого-то Вашего желания, и Вам придется что-то начать с начала или пересмотреть свои возможности… Добрых Снов!

    сентябрь 17, 2018 г.