Эзотерика

Добрый день. Елена, 01.12.1985. Вопрос: почему не могу выйти замуж? будет ли брак? и будем ли вместе с Виталием (09.12.1961)? - вопрос №2990676

сентябрь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер. У  вас  в этом направлении  стоит  преграда. С  Виталием быть  возможно. удачи вам

    сентябрь 13, 2018 г.

    Надежда Невзорова

    53-й в Психологии

    Елена, здравствуйте. На вопрос: почему вы не можете выйти замуж, могу ответить только то, что Вас держит прошлое. Вы все время туда возвращаетесь, думаете о прошлых отношениях. Возможно они были неудачными и вы боитесь повторений.  Вам необходимо отрезать все, что было и идти дальше, тогда есть перспективы к дальнейшему развитию, а иначе Вы так и будете страдать воспоминаниями.

    сентябрь 13, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    С Виталием не будете.А замуж не выходите, потому что однолюб.Нужно бы немного расслабиться.

    сентябрь 14, 2018 г.