Эзотерика

vip

Любит ли он? Вернется ли? Что думает о нас? Он-23.10.1979 Она- 22.02.1985 - вопрос №2990793

Вопрос задан анонимно сентябрь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    между вами проскочила искра ссоры но не конфликта вина тут поделена поровну но точку в отношениях не поставлена карты указывают на дорогу к встречи идущая по линии следующего месяца есть шанс примирения сторон.

    сентябрь 13, 2018 г.

    Кайса

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения закончены.

    сентябрь 13, 2018 г.

    Valentina

    138-й в Эзотерике

    не хочу расстраивать, но судите сами
    вышли карты Дьявол (перев), Свершение и Дама кубков
    первые две карты говорят о конфликте между вами, причем таком основательном, это расставание
    Дама кубков чаще всего показывает, что рядом с мужчиной или же у него в мыслях есть другая женщина
    она встанет между вами помехой

    сентябрь 13, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    отпустите его -без перспектив-быстрее к вам ворветься новый человек в жизннь

    сентябрь 14, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он еще вернется

    сентябрь 14, 2018 г.