Эзотерика

Решено

Почему так сложно разорвать общение с подругой....с которой почему то оно стало не очень,пытается ли она самоутвердиться за мой счёт ли сама по себе такая,как относится? - вопрос №2990804

Наталья 02.07.1987
Она Юля 03.09.1989

Вопрос задан анонимно сентябрь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Да, она пытается самоутвердиться за счёт вас, она вам очень сильно завидует, негатив на вас насылает!

    сентябрь 13, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Прежние отношения всегда нелегко разорвать.Но придется.Сейчас ей вдруг показалось, что она выше Вас на голову.Иными словами, задрала носик.

    сентябрь 14, 2018 г.