Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Скажите пож-ста,к чему снится небо,но не голубое,а темно-синее,как бы в темное время суток? причем вижу второй раз этот сон,в первый раз- со звездами видела? Райля12.02.1959БАШКИРИ - вопрос №2990904

б

сентябрь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Viola

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Темное небо может символизировать собой напряженный период в Вашей жизни, какие-либо трудности либо указывать на субъективность восприятия и напряженное ожидание Вами каких-либо неприятностей.
    Звезды — хорошо. Это события, которые могут стать точками опоры в сложившихся обстоятельствах.
    С уважением, Viola.

    сентябрь 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Напряженный период в жизни, стресс.