Медицина

Здравствуйте. Бывает ли запор во время приема жанина? Если да, то что в таком случае делать? Спасибо за ответ - вопрос №2990909

сентябрь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте, Наталья! Запора при приеме жанина быть не должно, ищите другую причину и переходите на молочно — растительную диету.

    сентябрь 13, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Нет, Жанин не вызывает запоров, скорее наоборот — он может давать побочные эффекты в виде диареи.

    сентябрь 14, 2018 г.
  • Добрый день, Наталья.
    Нет, данный препарат не вызывает запоры.
    Если вы страдаете запорами, то рекомендую вам прием дюфалака и откорректировать питание.

    сентябрь 14, 2018 г.