Эзотерика

Решено

son - вопрос №299094

pomogite rastolkovati son,prisnilosi etoi nociu umershie babushka i dedushka,stoeala oceni blisko s nimi,celovalasi s nimi no ne razgovarivala.

июль 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    *Элизия*

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Во сне показаны Ваши нерешённые дела.Возможно есть некие надежды!? Осуществление планов придётся отложить на некоторое время.Но вскоре Вас ждут важные события, Вы приблизитесь к осуществлению мечты.

    Воздайте память ушедшим-сходите в Церковь, падайте записочку за упокой.

    *Удачи Вам!

    июль 7, 2012 г.