Эзотерика

Решено

Добрый день. Помогите растолковать неприятный сон. Моего парня посадили в тюрьму. Я пришла его навестить, в помещении было еще несколько сидевших мужчин. Вдруг к нему подсела какая-то девушка и обняла - вопрос №2991067

Я обиделась и ушла. Воспринимать ли этот сон как предупреждение о возможном несчастье / расставании / измене со стороны парня?

Вопрос задан анонимно сентябрь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У Вас будут трудности, но об измене этот сон не говорит.
    Всех благ!

    сентябрь 14, 2018 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Какое-то время Ваш парень будет закрыт, молчалив, словно скрывает что-то. Вы будете переживать по этому поводу, строить разного рода догадки. Знаков, указывающих на расставание во сне нет.
    С уважением, Регина.

    сентябрь 14, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да.Такой сон сулит расставание.

    сентябрь 14, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает беспокойство и тревогу за парня, которому кто-то чинит препятствия и ограничения… Девушка во сне — это лишь знак чьего-то, вмешательства в его дела. Никаких негативных моментов сон Ваш не несет… Хороших Вам Сновидений!

    сентябрь 17, 2018 г.