Эзотерика

Решено

Приснился очень не приятный сон , как будто я проснулась ранним утром , за окнами ещё только начинает светать , захожу в комнату , а там на стенах иней , холода не чувствую , включаю свет - не - вопрос №2991105

включается, потом всё-таки включила! Смотрю, а я окно не закрыла на ночь и из за этого квартира замёрзла. Начинаю закрывать окно и получается закрыть только с третей попытки, поворачиваюсь, а иней на стенах растаял ариям в доли секунды, раз и нет его и Воды почти от таяния нет. И как только это произошло на улице рассвело окончательно! В квартире по мимо меня была моя покойная бабушка, но она как будто была в другой комнате и я не хотела, чтоб она иней видела, поэтому очень старалась закрыть окно. В реальной жизни на днях предстоит переезд в другой город, очень переживаю, каждый день снится что нибудь мрачное

сентябрь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Но ведь в результате иней растаял, и окно закрылось.Надо интерпретировать сон по итогу.Это всего лишь Ваши тревоги, которые того не стоят.

    сентябрь 14, 2018 г.