Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Уважаемые эксперты скажите, хочу открыть свое ИП, получиться ли у меня задуманное, что хочу делать? - вопрос №2991220

сентябрь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 10

    София

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В голове у Вас есть идея, но боитесь прогореть. Первое время будет сложно, вместо прибыли будут только минусы, но спустя время (ждать немало), пойдет прибыль. Если готовы к первоначальным затратам, то можете начать своё дело. Удачи Вам.

    сентябрь 14, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Картинка показала успех, значит всё получится у вас.

    сентябрь 14, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Цель у Вас есть, но желательна бы, поддержка на первом этапе. Задумка положительная, результат будет, но очень трудное первое полугодие.
    всего доброго!

    сентябрь 14, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Дерзайте.Получится.

    сентябрь 14, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Желание и задумки хорошие и вам будет сопутствовать удача. Если будет финансовая поддержка, может всё получиться. Удачи в делах!

    сентябрь 14, 2018 г.
  • Прежде чем открывать ИП (открыть легко, но трудно будет закрыть), сначала протестируйте свою нишу.
    Сначала найдите клиентов на ваши услуги/товар и если увидите, что клиентов достаточно, вот тогда и откроете ИП. Оно открывается за несколько дней. Но без тестирования ниши, без хорошего потока клиентов — что-то открывать — это попасть на деньги в виде налогов.
    Если вы думаете, что как только у вас будет свидетельство о том, что вы ИП — клиенты появятся сами, вы ошибаетесь.

    сентябрь 14, 2018 г.

    Марина Наконечная

    367-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алёна!
    У вас получится открыть ИП и осуществить всё задуманное в 2019 году!
    Успехов вам!

    С уважением Марина.

    сентябрь 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    СИРЕНА

    134-й в

    залезете в долговую яму сейчас если откроете

    сентябрь 14, 2018 г.

    Valentina

    139-й в Эзотерике

    Онлайн

    получится.
    в силу вашей силе воли и стремления. это поможет улучшить ваши финансовые дела и прийти к стабильности

    сентябрь 14, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да получится

    сентябрь 14, 2018 г.