Медицина

Решено

здраствуйте,такая ситуация началась болезнь Осгуд Шляттера и не проходит уже 4 года постоянные боли при подьеме на лестницу и ходьбе немогу облокотится на колено ,делал разные физио лечения - вопрос №2991240

результата нет, мази тоже не помогают, из обезболивающих токо пол пачки кетанова но это не выход что делать???

сентябрь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    При этом заболевании нужна комплексная терапия — лекарственная и физио. При неэффективности применяются хирургические методы лечения.
    Вам нужно обратиться к опытному травматологу\ортопеду.

    сентябрь 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Добрый день, Александр.
    Было бы хорошо если бы вы более подробно описывали какие процедуры вы делали, какое лечение получали, к кому обращались и какие обследования вы проходили.
    Возможно проблема не только в этом заболевании.
    Возможно проблема в коленном суставе не связанная с данным заболеванием .
    Необходимо сделать МРТ коленного сустава, если не делали.

    сентябрь 14, 2018 г.