Медицина

Здравствуйте. 14.08 была гинекологическая операция и после неё в больнице давали антибиотики 3 дня, название не говорили. И после выписки начались проблемы со стулом. Иногда нормально, а иногда - вопрос №2991255

ужасный запор. Могу ли я попить энтерол и мезим для восстановления? До операции никогда проблем со стулом не было, такое впервые

сентябрь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Да, Вы можете пропить эти препараты. Проблемы со стулом скорее всего вызваны приемом антибиотиков, это бывает довольно часто.

    сентябрь 14, 2018 г.