Технологии

Здравствуйте. Не так давно, весьма нехитрым способом мне удалось восстановить ужалённые фото на своём android. Когда я узнал что такая возможеостьмв принципе есть, у меня появился вопрос: а возможно - вопрос №2991346

ли восстановить удалённое видео с телефона моей мамы, при условии что он очень старой модели, не с простейшим ПО или без тавого и удалено было оно достаточно давно. Видео очень важное, ответьте пожалуйста. Заранее благодарен!

сентябрь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Технологии» - http://www.liveexpert.ru/topic/it

    сентябрь 14, 2018 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Модель телефона?

    сентябрь 14, 2018 г.