Медицина

Решено

Ребёнку три года, на что то проявилась аллергия, я думаю скорей всего на новое мыло, потому что помыла и на следующий день начались высыпания на сгибах рук, под мышками и чуть на лице, очень сильно - вопрос №2991366

покраснели уши, начала довать зодак, сегодня третий день, уши уже не красные, сыпь больше не появлялась, а та что есть вроде чуть меньше стала, глаза уже не слезятся, но он когда выходит на солнце минут через пять начинает хныкать и говорит что всё чешется, как будто всё и голова и ноги и руки, хотя определённо где то он не чешет, и так уже второй день, первый мы гуляли днем все было хорошо, а вчера и сегодня чешется, в дом зайдём через минуту нормально все и так только на солнце я так понимаю, потому что вчера вечером мы гуляли всё было нормально, может быть такая реакция на высыпания которые уже есть???

сентябрь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Надежда.
    Да, конечно возможна такая реакция.
    Рекомендовал бы вам давать ребенку фенистил капли и мазать высыпания фенистил гелем.
    Так же давать сорбенты ( лактофильтрум).

    сентябрь 14, 2018 г.