Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Дорогие эксперты, Что ожидать мне в плане работы и личной жизни до конца этого года? Елена 25.04.1970 - вопрос №2991484

сентябрь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 10

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.
    Год для вас выдался трудный, но вы старались, и к концу года многое преодолеете успешно. Появятся предвестники следующего, более счастливого во всех отношениях, года. Настройтесь замечать улучшения и приветствуйте их благодарностью и принятием.
    Успехов вам.

    сентябрь 14, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день   У  вас идет в  работе  выгодное  для вас  предложение в  плане  финансов.В  личном-идет  разговор и  встреча  с  мужчиной… которого  вы  уже  знаете.Удачи  вам

    сентябрь 14, 2018 г.

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Елена, добрый день !
    Рада начать просмотр  и ответить на ваш вопрос,
    итак, смотрите.  Этой осенью в плане работы Вас ожидает затишье, отсутствие развития, карьеры, но ближе к новому году Вас ожидает значительное прояснение. Вы не будете обделены вниманием, я вижу одного мужчину, который стремится к Вам и хочет сделать Вас счастливой, мой совет- не отврегать даже малейших проявлений внимания, быть где-то кокетливой, большое время сейчас вы проводите в терзаниях и беспокойстве, это неправильно, стоит довериться сердцу и по-тихоньку выходить из ситуации сложившийся. Очень хорошие будут продвижения в работе к новому году, вы найдёте себя, также и в личной жизни.В целом будете счастливы!!
    не забывайте оценивать

    сентябрь 14, 2018 г.

    Евгения

    108-й в

    Елена, Вас ждёт стабильное, устойчивое финансовое положение, успех в делах, достижение поставленных целей и решение поставленных задач. А вот в личной жизни Вас ждут до конца года только партнёрские отношения.

    сентябрь 14, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    В работе вас ждут печальные перемены
    будете омрачены результатами своего труда
    а вот любовь вас порадует, ждите признаний,
    а также мужчина вас будет боготворить!

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 14, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Личная жизнь рушится.На работе тоже неприятности, но утрясутся, Вас коснутся лишь косвенно.

    сентябрь 15, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    вы расстались с мужчиной попытку примирения вы отвергли.карты одиночества нет есть дорога к знакомству конец осени.по раскладу  карты не указали брачного союза да и вы особо к этому не стремитесь есть линия создания гражданского брака но нить очень крепкая.есть сложности по финансам к концу осени начало зимы ожидается линия стабильности но не спада

    сентябрь 15, 2018 г.

    Евгения Александровна

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте по работе может быть обман, связанный с ожиданием прибыли.В личной жизни изменений пока нет до конца года

    сентябрь 15, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый день!
    В палне работы до конца года-много конкуренции и происков каких-то неприятных, возможно от коллег.Есть предательство и много переживаний, вам будет не сильно приятна эта ситуация..
    В личной жизни видно есть мужчина и идет застой в отношениях.Нет движения в улучшение ситуации.

    сентябрь 15, 2018 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в работе в конце года будут какие-то заслуженные награды. А вот в личной жизни много недопонимания, не получается, как хочется. Но в октябре возможен возврат кого-то из прошлого...

    Обращайтесь, разберемся подробнее.

    с уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна

    сентябрь 16, 2018 г.