Эзотерика

Решено

Скажите пожалуйста, что ждет наш брак? Лина 26.02.1988 Иван 25.07.1993. Заранее спасибо Ещё с меня недавно снимали порчу. Сказали что по родственной линии кто то сделал, можно ли узнать кто? - вопрос №2991676

изображение из вопроса - Скажите пожалуйста, что ждет наш брак? Лина 26.02.1988 Иван 25.07.1993. Заранее спасибо Ещё с меня недавно снимали порчу. Сказали что по родственной линии кто то сделал, можно ли узнать кто?

сентябрь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Порчи не увидела, поэтому сказать, кем была наведена, невозможно.Брак не сахарный, но приемлемый.

    сентябрь 15, 2018 г.