Медицина

Целый день меня морозит, под вечер поднялась температура, 37,7 и 37,5 так и держится болит них живота отдаёт боль в задних проход , что это может быть? - вопрос №2991821

сентябрь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Добрый день, Ольга .
    Это может быть проявлением воспалительного процесса в придатках.
    В первую очередь рекомендовал бы вам сделать УЗИ органов малого таза и показаться гинекологу.

    сентябрь 14, 2018 г.

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Такие жалобы могут говорить о воспалении женских половых органов или прямой кишки. Вам стоит начать с обследования и осмотра у гинеколога. А по результатам этого осмотра гинеколог подскажет какие обследования пройти дополнительно.
    Добра и здоровья вам!

    сентябрь 15, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Такие симптомы могут говорить о патологии органов женской репродуктивной системы и прямой кишки. Более вероятна гинекологическая патология, поэтому порекомендовал бы Вам обратиться первым делом к гинекологу для осмотра, сделать УЗИ органов малого таза.

    сентябрь 15, 2018 г.