Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Можете сказать, родственники отстанут от меня и прекратят навязывать свое мнение? - вопрос №2991824

Мое имя — Надежда, дата рождения — 30.08.1986г.

Вопрос задан анонимно сентябрь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    Нет, они не отстанут от вас, так и будут учить жить пока вы не проявите свой характер и тем самым дадите им понять что вам не важно их мнение, хотя и это вряд-ли поможет,  ваши родственники любят поучать и совать свой нос в чужую жизнь,  про них можно сказать так в чужом глазу соринку заметят а в своем бревна не видят

    сентябрь 14, 2018 г.

    Ирина Капелла

    81-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Они будут продолжать влезать в вашу жизнь ещё, но со временем интерес к вам поубавится и они от вас отстанут.Всего доброго!

    сентябрь 15, 2018 г.

    Галина

    443-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас сейчас очень много страхов, безнадёжность какая то… Вы получите заслуженную награду, все Ваши надежды сбудутся, придут положительные изменения в семейную жизнь. В данный момент Вы очень одиноки… сейчас у Вас нестабильность. Много мучительных мыслей. Следите за своим здоровьем! И совет от карт — наращивать уверенность в себе, учиться постоять за себя! Отстаивать своё личное мнение и пространство! Родственники от Вас отстанут когда поймут что на Вас просто так теперь не наедешь, Вы сможете отстаивать своё! Я Вам желаю удачи от всей души! Сама находилась в такой же ситуации!

    сентябрь 15, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет.Ничто не заставит их оставить Вас в покое.Навязывая свое мнение, они подпитываются Вашими эмоциями.Когда Вам плохо, им хорошо.Вам совет-пропускать их мнение мимо ушей.

    сентябрь 15, 2018 г.

    Galib

    575-й в

    Нет. Не отстанут. Вы слишком мягкая с ними. Сами четко точку ставить надо… и не поможет сразу. Жесткость надо.они хотят, чтобы жили умом женщины. Но больше тут якобы делает добро, но на деле… Мерседес и дом на море не устроит от мужчины… все равно диктатор она. Темненькая женщина. Мама. Жёстче… раз, два…

    сентябрь 15, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока не отстанут

    сентябрь 15, 2018 г.