Медицина

У меня не растет половой член примерно с 10 лет. Сейчас мне 26. Что это такое ? И будет ли он расти при вмешательстве врачей - вопрос №2991856

сентябрь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Ахимед.
    Если до 26 лет он не вырос, то к сожалению маловероятно что он будет дальше расти, даже при вмешательстве врачей.
    Но ничего страшного в этом нет, сейчас много альтернатив, продаются специальные насадки на половой орган, которые могут решить вашу проблему.

    сентябрь 15, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Больше детородный орган расти у Вас не будет. Если Вас не устраивает его размер, то можно обратиться к помощи хирургов.

    сентябрь 15, 2018 г.