Эзотерика

Решено

Здравствуйте..приснилось как иду я по улице и проходит мимо старая женщина..седая и без платка..я не помню кто_-но вроде умершая давно моя соседка.дальше иду и вновь проходит женщина аж белая(седая) - вопрос №2992071

И без Платка тоже.но за этой я обернулась, смотрю она стоит у статуи Богоматери с водой- как на входе в церковь есть арочки с статуей и святой водой-- я подхожу и это моя соседка… я говорю я вас без платка неузнала совсем!) Спасибо.

сентябрь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    помянуть просит она и помолиться за нее

    сентябрь 15, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Молится за близких своих.

    сентябрь 15, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон означает, что, кто-то из умерших, печется о Вас на том свете, неся в этом мире свое покровительство и помощь… Добрых Снов!

    сентябрь 16, 2018 г.