Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте. Я в разводе как 3 года, живу дочкой и с родителями, еще с нами живет родной сестры дочь, недавно из за нее был скандал, конфликт, котрый был и раньше и часто, дома жить невозможно а - вопрос №2992097

идти мне некуда, родители меня не слышат и не понимают. Сил нет, ночами практически не сплю… невыносимая атмосфера в доме, возможно это и я во всем виновата, но так практически всю жизнь. А сьежать к родителям своим, племянница и не думает. Помогите, подскажите, дайте ответ пожалуйста, как мне быть дальше, будет ли решение какое то или жить мне с этим дальше. Буду очень благодарна каждому за отклик. Зоя 25.07.83. Племянница — Анастасия 04.01.01г.

сентябрь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Просто молитесь св.Матроне.Она поможет Вам разрешить ситуацию.

    сентябрь 15, 2018 г.