Эзотерика

Решено

vip

Есть ли,перспективы?! - вопрос №741076

Доброго времени суток уважаемые эксперты! Прошу прощение за очередной глупый вопрос, связанный с несерьезными отношениями.Но все же: если бы не вы, моя бы душа томилась.Итак очередной вопрос: Я Александра 18.09 1993. Он Луис(псевдоним Руна Кай) 5 апреля 1983.ОяОРунаон из Эквадора, но подолгу работает в Санкт-Петербурге.Мне он очень понравился, мы весело провели время.Он еще до зимы будет в России.У него вродеесть какая-то барышня с ребенком русская, которая притендует на на него.Скажите у меня есть шанс завязать, что-то серьезное? или хотя бы еще будут встречи?

август 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Серьезно — нет. Слезы, переживания потом, после кратковременной веселой жизни — да.

    август 31, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    ещё возможна встреча с ним, классный секс, но серьёзных отношений не будет

    август 31, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Не ищите на попу приключений. Пусть будет другом, это важней

    август 31, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    У него нет к вам никаких чувств, весело проведенное время ни о чем не говорит!!!

    август 31, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Он совсем не против иметь с вами отношения но на брак не рассчитывайте не вы и не другая барышня.

    август 31, 2013 г.