Эзотерика

Здравствуйте,может быть кто то поможет расшифровать сон:приснилось мне,что пришла я в гости к ныне покойному дедушке и спрашиваю его:ты меня ждал?он говорит:да.Я у него спрашиваю:ты что нибудь - вопрос №2992223

кушал? он говорит: нет, только выпил рюмку водки.Я собираюсь и иду на кухню готовить ему кушать.На этом сон обрывается. Меня зовут Катя 22.05.91 изображение из вопроса - Здравствуйте,может быть кто то поможет расшифровать сон:приснилось мне,что пришла я в гости к ныне покойному дедушке и спрашиваю его:ты меня ждал?он говорит:да.Я у него спрашиваю:ты что нибудь

сентябрь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Голодный.Помяните.

    сентябрь 15, 2018 г.