Юриспруденция

Продажа части квартиры,полученной по наследству - вопрос №299224

Как можно продать лишь ЧАСТЬ квартиры, принадлежащую мне, если второй наследник не хочет продавать свою часть? Заранее спасибо!

июль 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Рината! Нужно направить сособственнику предложение о продаже вашей доли с указанием суммы. Если в течение месяца сособственник не ответи на ваше предложение о выкупе доли, можете продать ее любому третьему лицу (ст. 250 ГК РФ).

    июль 6, 2012 г.