Эзотерика

Здравствуйте. Сон:вижу как по территории дачи ходит мол.человек,ведет за собой серую пятнистую лошадь и собаку.Я их окрикиваю, они не убегают,оборачиваются,невнятно что отвечают и не спеша уходят. - вопрос №2992305

Вопрос задан анонимно сентябрь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    К обману со стороны друзей.

    сентябрь 15, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон означает, что кто-то пытается Вас поссорить с кем-то из друзей. Причем, делая это незаметно, но уверенно… Будьте осторожны и не доверяйте информации, которая покажется Вам ложной..  Хороших Вам Снов!

    сентябрь 16, 2018 г.