Медицина

Здравствуйте,подскажите пожалуйста есть ли повод мне волноваться? К сожалению сейчас у меня нет возможности пройти обследование или пойти в больницу,поэтому пишу сюда. Сдаю анализы каждые - вопрос №2992409

полгода, всегда хорошие,2 недели назад сдавала (гемоглобин, лейкоциты, эритроциты), все в норме. Но вот меня беспокоит повышение температуры, уже неделю, 37-37,2 в течении всего дня, признаков простуды нет, есть слабость и сонливость. Я уже начала искать что-то в гугле, а они только и пишут о всяких онкологиях, аж жутко становится.

сентябрь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Раньше времени паниковать не нужно. Сдайте общий анализ крови — возможно в есть хроническое воспаление в организме. Также порекомендовал бы Вам сдать кровь на гормоны щитовидной железы.

    сентябрь 15, 2018 г.
  • Добрый день, Ника.
    Нет, данное повышение температуры не является признаком злокачественного заболевания.
    Если у вас нет жалоб, то ничего страшного я не вижу.
    Такое повышение температуры тела можете быть при банальном стрессе, физической нагрузке.

    сентябрь 15, 2018 г.