Психология

отношения с парнем - вопрос №299243

что мне делать, с парнем втречаюсь уже год, но последнее время мы часто стали сориться, просто неиз за чего, помогите мне пожалуста, как мне поступить в данной ситуации....

июль 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Афанасьева Ольга Михайловна

    28-й в Психологии

    Ссоры — это очень часто шанс выйти на более глубокий уровень отношений, если грамотно себя вести. Тогда есть шанс, преодолевая конфликты, друг другу стать более родными, близкими.

    Однако нужно более детально знать ситуацию, чтобы помочь. Если хотите — обращайтесь.

    июль 6, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Тоня!

    Если спустя год общения с парнем в отношениях появились ссоры и частые к тому же, значит что-то в них изменилось и необходимо найти это что-то и исправить ситуацию. Удачи. Ирина.

    июль 6, 2012 г.