Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Я делала подвеску из березовой коры и рисовала на ней одну руну и какое то время носила ее а потом убрала ее в шкатулку и у меня были - вопрос №2992442

мысли сжечь ее может быть она мне не понадобиться больше.и мне приснился сон-я держала эту подвеску с руной в руке.К чему это?

сентябрь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Катя Моргана

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте, можете просто закопать. Могла энергия остаться если у вас получилось ее активировать.

    сентябрь 15, 2018 г.

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Тут в зависимости от того, когда именно и какую руну вы носили, с какой целью.

    сентябрь 15, 2018 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что подвеска с изображением руны, хоть и лежит в шкатулке, но продолжает Вам помогать… Не выбрасывайте такие вещицы..., периодически берите из в руки и тогда они и будут служить Вам, как обереги или талисманы… Хороших Вам Снов!

    сентябрь 15, 2018 г.