Эзотерика

Ситуация повторяется - вопрос №299248

Здрасте! Кто нибудь может объяснить что со мной происходит? Каждый раз одно и то же, как только договор или сделка подходят к заключительной стадии все накрывается «медным тазом». И длится это уже не год, не два а десятилетие.Сегодня ситуация повторилась.Как бы я не пыжился, денег дается ровно столько, что бы не сдохнуть с голоду и заплатить за съемную квартиру(свою-то япро-рал), причем деньги даются в самый последний момент и не копейкой больше.Сейчас перспективка нарисовалась из за нехватки копеечных денег потерять крупную сумму.Вообще фортуна повернется другим местом? или этот диагноз пожизненный?.. Спасибо что дочитали до конца, исповедовался: Альберт 1965.29.08

июль 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы достаточо точно все описали. Это не пожизненный диагноз. Обращайтесь.

    июль 6, 2012 г.

    Сергей

    180-й в Эзотерике

    Пройдите диагностику на предмет негатива и подберем метод решения Вашей проблемы.

    июль 6, 2012 г.

    Разина

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте,!

    У Фортуны свои планы, а у вас другие  помыслы, нет стыковки получается....

    По большому счету в деньгах вам изначально не уготовано особое везение, богатство и прочее… Если бы что-то подобное было, то 2011 год был явно прдходящим  повернуть колесо фортуны. Ваш кармический путь другой, не всем дано жить в изобилии и роскоши ( было так !!), только 5-10 процентов на Земле богачи. Вам больше повезет, если вы свои цели направите именно на профессиионализм, карьеру, без зацкливания на финансовой стороне. Можно, конечно же привлечь и магию, но толку мало будет, где-то прибудет, а где-то из-за этого убудет, платить придется чем то другим. Вообоще-то , Альберт, вам больше  кармически подходят сферы учения, писательства, обучения, образования, поездки, путешествия, юридические дела, а в высшем смысле, духовные сферы...

    И еще, рекомендация, если уж очень хочется вырваться  за рамки " что бы не… ", самому очищать «денежный канал» и налаживать дружбу с «эгрегором богатства».

     Удачи вам !

    июль 6, 2012 г.