Эзотерика

vip

Девушка Виктория (18.11.87),мужчина Валерий (09.05.1978)-есть ли совместное будущее у них?Если нет,что ждет Викторию в ближайшем будущем в личной жизни? - вопрос №2992529

Вопрос задан анонимно сентябрь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    КАЛЕРИЯ☀︎

    108-й в Эзотерике

    К сожалению, у Валерия другая женщина рядом. Виктория до конца года встретит мужчину, с которым будет развиваться красивый роман с перспективой на дальнейшее будущее.

    сентябрь 15, 2018 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Длительных перспектив в отношениях не увидела.Кратковременные отношения.Для Виктории новые отношения и дальнейшее их развитие в течении года до серьезных с другим МЧ.

    сентябрь 15, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да есть у них брак

    сентябрь 16, 2018 г.