Эзотерика

vip

600 i

Добрый день! Уважаемые эксперты. Найдет ли Дмитрий 02.07.1990 работу и когда ? - вопрос №2992732

сентябрь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 19

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Найдёт в течение ближайших трех месяцев, если приложит усилия в поиске нужной вакансии.

    сентябрь 16, 2018 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Работа должна появиться в скором времени в ближайшие 2-3 месяца.

    сентябрь 16, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Работа уже официальная у него идет весной 2019 года, сейчас лишь пока будут подработки. Всего хорошего

    сентябрь 16, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! приемлемую работу найдет в ноябре. Но, это в случае активного поиска.
    Удачи Вам!

    сентябрь 16, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Дмитрию стоит подключить к поиску знакомых, близких.Придет помощь.
    К Новому году вы будете работать.
    Удачи.

    сентябрь 16, 2018 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Найдет работу сам в ноябре совершенно случайно.Ей будет доволен и зарплата устроит.Всего доброго.

    сентябрь 16, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    преград нет, все в его руках, в том числе и работа для удовлетворения честолюбия, она ему позубам,
    подробнее с таро в видео https://youtu.be/FyNpwfsjprY

    сентябрь 16, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.Работа    идет   ближе   к концу  года. Удачи  вам

    сентябрь 16, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В ноябре найдет работу

    сентябрь 16, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте! стоящее место появится только к зиме ближе… Дмитрий знает что ему нужно.на ерунду в чём и где не уверен соглашаться не будет, он полноценная личность, и хочет работать на достойной работе, где достойно оплату ведут.могу сказать, что он такую работу и ищет.и найдет её к зиме.поэтому найдет.однозначно.это будет офисная работа, общение с людьми и бумаги.он будет иметь тенденцию карьерного роста.и уже скоро вы это увидите.Удачи вам!!!

    сентябрь 16, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    в течении двух месяцев он найдёт работу.

    сентябрь 16, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Устал уже надеяться и найти работу для себя и по себе.Через месяц-в октябре приблизительно найдет работу.

    сентябрь 16, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    до зимы  найдет…

    сентябрь 16, 2018 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Работа найдется ближе к весне.

    сентябрь 16, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    помощь поддержка идёт по линии дружбы второй месяц осени идёт линия решения этого вопроса.

    сентябрь 16, 2018 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, найдет, пока я вижу только подработки. В течение года точно. То есть работа будет нормальная, но она изменится. И не раз за это время. Однако, в итоге — хорошая высокооплачиваемая работа. Вам нужно больше разобраться в том, что Вы делаете хорошо и с удовольствием, а от чего надо бежать, так как сразу видно — не Ваше! Моя рекомендация позволит Вам устроиться по жизни быстрее...

    Если нужно, расскажу подробнее, обращайтесь.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна

    сентябрь 17, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    На работу удастся устроиться с большой вероятностью в октябре-ноябре. Вам могут оказать помощь и поддержку в этом вопрос люди из близкого окружения. Представиться возможность выбрать из нескольких вариантов. Не исключено, что будет принято решение о том, чтобы попробовать себя в несколько непривычном, новом направлении, предполагающем отказ от прежнего образа действий, в том, что касается работы. Новое место будет достаточно перспективным, с возможностью роста и развития.

    сентябрь 17, 2018 г.

    Valentina

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    до конца этого года он устроится на работу
    мужчина старше его как то посодействует
    но и на этом месте Дмитрий долго не проработает, не больше года
    только спустя год он «осядет» на том рабочем месте, которое будет его устраивать

    сентябрь 17, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Работа есть уже, но это не совсем то, что Дмитрию хочется. Не похоже на возможность карьерного роста и увеличения ЗП. Потому о смене работы Дмитрий время от времени будет и далее задумываться.
    Желаю мудрых решений!

    декабрь 29, 2018 г.