Психология

Решено

Я во втором браке. Муж не любит чтоб приходили гости. Требует чтобы мои кровные родственники сестра и братья спрашивали разрешения у него чтобы посетить нас. если мне позвонит старший брат и скажет - вопрос №2992762

что собирается придти мне неудобно сказать ему спроси разрешения у моего мужа. Требования мужа правильны?

сентябрь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    вы семья и должны уважать интересы и особенности друг друга
    дом место общее и несоответствие особенностям и потребностям
    например одного супруга в тишине и спокойствии или нежелании видеть кого то
    а встретиться вы можете в его отсутствие или в другом месте кафе или у них в гостях
    если родственникам жить негде или встретиться негде вам
    то поговорите об этом с мужем
    пусть на время выходит погулять
    на работу или еще куда
    или привыкает к общению
    тогда его эгоизм надо укрощать

    сентябрь 16, 2018 г.

    Елена

    28-й в Психологии

    Здравствуйте Гульнара.
    Семейные отношения сугубо индивидуальны. Ваш муж может строить свои отношения и выдвигать свои требования. Это его право. Вы же так же имеете право выдвигать свои требования. (Допустим, что бы любая женщина, которая будет обращаться к Вашему супругу должна сначала пройти через беседу с Вами). Вы в праве определить для мужа свои требования. А можете поговорить и постараться найти компромисс. Тот вариант, который устроит Вас обоих.
    Если Вам нужна будет индивидуальная помощь, в разрешении данного вопроса, то Вы можете выбрать специалиста и получить личную консультацию.
    Удачи. Пишите. Отвечу.

    сентябрь 16, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Гульнара!
    Я не знаю как на Востоке, но для Европы требования правильные. Правила вежливости обязывают гостя заранее уведомить о своем визите и спросить удобно ли прийти..
    Удачи Вам!

    сентябрь 16, 2018 г.