Психология

Решено

Первая любовь или обман - вопрос №29930

Говорят что в период с 15-16 лет обязательно встретишь первую любовь.

Правда ли это?

Максим

Дополнение автора от июль 28, 2010 г., 16:30:07

Я бы полюбил,только вот нет такой девушки,чтобы Святой мне казалась

Дополнение автора от июль 28, 2010 г., 18:36:23

Это сложно объяснить,

Девушка с доброй и нежной душой,умная и интересная.Та с которой бы я мог чувствовать себя понастоящему счастливым человеком,а не как сейчас одиноким

Вопрос задан анонимно июль 28, 2010 г.

  • Всего ответов: 10

    Владимир

    71-й в

    Привет

    Нет, к сожалению это не всегда так. И даже далеко не так. Это как кому дано уж.  Как говорится на роду написано. Мнргие люди встретили её уже после 20 лет и даже позже.

    А вопрос классный. Спасибо.

    июль 28, 2010 г.

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Максим, здравствуйте! Именно в этот период мальчики начинают заглядываться на девочек, а девочки становятся привлекательными и симпатичными. В этот период вероятнее всего может зародиться первая любовь, которая потом может и остыть, а может перерасти в большое чувство!

    А вот почему вы назвали своё сообщение - первая любовь или обман? Обман в чём?

    июль 28, 2010 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Это правда. Первая любовь действительно приходит в 15-16 лет или несколько позже. И хорошо, если ты будешь к ней готов.

    июль 28, 2010 г.

    Бойко Олег Анатольевич

    Психология

    Зависит от того, способен ли ты любить? Вы задавали себе этот вопрос?

    июль 28, 2010 г.

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Максим! А ты сам святой? Если нет, то почему же ждёшь такую девушку?

    июль 28, 2010 г.

    Владимир

    71-й в

    Да нет святых девушек, чтобы любили плотской любовью. Все подобные девушки в монастырь идут. Но оттуда тебе их не достать уже. Поэтому не ищи святой, а просто хорошую девушку. У тебя фантазии пока буйствуют. Но это пройдет через некоторое время.

    июль 28, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    А святая в твоем понимании - это какая?

    июль 28, 2010 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Понимаещь, какое дело: когда сложно объяснить, тогда и сложно найти.

    Поэтому сформулируй для самого себя как можно конкретнее6

    1. Какими качествами должна обладать моя девушка?

    2. Как я узнаю, что она ими обладает?

    июль 28, 2010 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Если есть вопросы, заходи в чат.

    Удачи!

    июль 28, 2010 г.
  • Доброго времени суток!

    Люди много чего говорят, да вот не всему надо верить... Говорят, например, что кур доЯт!

    Вы хотите соответствовать тому, что говорят люди, но Вы - другой человек, Личность, которой свойственны свои собственные дары, таланты, свое призвание, своя жизнь, которую Вам надо прожить. И когда Вы встретите ту, которая Вам предназначена, знает только Тот, Который дал Вам жизнь.

    Живите себе и не пытайтесь насильно полюбить кого-то. Когда придет время  - полюбите, и не факт, что это будет Ваш идеал, Святая...

    Позаботьтесь лучше о том, чтобы самому быть готовым любить ее так, как ей это надо, о том, чтобы соответствовать, быть чутким, заботливым, любящим и нежным человеком.

    Вопрос не в том, чтобы полюбить, вопрос в том, что Вы с этой любовью сделаете тогда, когда Вы ее получите. Взрастите и умножите, или потратите на разную ерунду и через время останетесь ни с чем.

    И если Вы хотите найти себе девушку для того, чтобы заполнить ее присутствием внутреннюю пустоту, то у меня для Вас есть новость, и она скорее плохая, чем хорошая: ничего путнего от такой связи не будет. Она не для того придет в Вашу жизнь, чтобы ублажать, увеселять  Вас. Она придет в Вашу жизнь для того, чтобы Вы ее любили, увеселяли, заботились о ней.

    И только тогда, когда Вы будете таким человеком для нее, она тоже станет таким человеком для Вас.

    Закон сеяния и жатвы никто не отменял - ЧТО ПОСЕЕТ ЧЕЛОВЕК, ТО И ПОЖНЕТ!

    Благословений Вам и мудрости!

    июль 29, 2010 г.