Эзотерика

Стоит ли ехать к молодому человеку Сергею 19.09.1994 в Петрозаводск. Какое у него отношения ко мне(Анне)10.06.1991 - вопрос №2993094

сентябрь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Анна, не хочется вас огорчать, но Сергей не особо будет рад Вашему приезду. Этот молодой человек не настроен серьезно.   У него есть черты, о которых Вы пока не знаете. но которые Вам могут очень не понравиться (агрессия, например).  нет ни одной позитивной карты на ВАш вопрос.
    Удачи!

    сентябрь 16, 2018 г.