Медицина

Здравствуйте, 4 дня держится температура 37 градусов, слабость, усталость, слабая боль в лёгких. Головные боли в области гайморовых пазух. - вопрос №2993237

сентябрь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Егор.
    Возможно это начинающиеся проявления ОРВИ, гайморита. Пока ничего страшного я не вижу.
    Рекомендую вам на данный момент обильное питье, прием афлубина.

    сентябрь 16, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Порекомендовал бы Вам несколько дней постельного режима, обильное питье, Флубин, Ринзу.
    Если симптомы будут нарастать, обратитесь очно к терапевту, ЛОРу.
    У Вас простуда, с которой можно попробовать справиться и самостоятельно.

    сентябрь 16, 2018 г.